住小帮怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-05 10:03:05

1、首先,打开住小帮APP。

住小帮怎么关闭个性化推荐

2、然后点击界面右下角的我的。

住小帮怎么关闭个性化推荐

3、再点击右上角的设置图标。

住小帮怎么关闭个性化推荐

4、然后点击隐私设置。

住小帮怎么关闭个性化推荐

5、找到个性化推荐关闭右边的开关即可。

住小帮怎么关闭个性化推荐

  • 住小帮怎么关闭个性化广告展示设置功能
  • 住小帮APP怎么关闭个性化推荐
  • 烘焙帮怎么关闭个性化推荐功能
  • 辣妈帮怎么关闭个性化推荐
  • 作业帮怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    小腿肚子疼是怎么回事 小孩近视怎么办 真丝怎么洗 怎么盘头发简单好看 怎么做好销售 睡眠质量不好怎么办 竞聘理由怎么写 电脑黑屏怎么回事 手机怎么使用北斗导航 qq邮箱怎么发邮件