oppo手机如何关闭腾讯视频微信自动续费

 时间:2026-04-22 14:00:42

1、点击服务

打开微信个人中心,点击服务。

oppo手机如何关闭腾讯视频微信自动续费

2、点击设置

进入页面后,点击设置。

oppo手机如何关闭腾讯视频微信自动续费

3、点击扣费服务

进入页面后,点击扣费服务。

oppo手机如何关闭腾讯视频微信自动续费

4、选择服务

进入页面后,点击腾讯视频VIP。

oppo手机如何关闭腾讯视频微信自动续费

5、关闭服务

如图,点击关闭服务即可。

oppo手机如何关闭腾讯视频微信自动续费

  • oppo手机怎么关闭腾讯视频自动续费
  • 微信腾讯会员怎么取消自动续费
  • 腾讯视频会员怎么取消自动续费
  • 腾讯视频会员怎么取消自动续费
  • 腾讯视频如何取消自动续费功能
  • 热门搜索
    韦博怎么样 jsp怎么打开 苹果如何下载铃声 经常便秘怎么调理好 传奇未知暗殿怎么走 明天是什么日子 花怎么画图片 电信积分怎么来的 课余生活 鱼虫怎么养