oppo手机怎么关闭腾讯视频自动续费

 时间:2026-04-23 08:09:38

1、打开服务

打开微信,点击服务。

oppo手机怎么关闭腾讯视频自动续费

2、进入服务管理

在服务栏,点击服务管理。

oppo手机怎么关闭腾讯视频自动续费

3、进入扣费服务

在服务管理页面,点击扣费服务。

oppo手机怎么关闭腾讯视频自动续费

4、选择扣费服务

在扣费服务里,找到腾讯自动续费。

oppo手机怎么关闭腾讯视频自动续费

5、成功取消

在腾讯自动续费页面,点击关闭服务。

oppo手机怎么关闭腾讯视频自动续费

  • 腾讯会员怎么取消自动续费
  • oppo手机如何关闭腾讯视频微信自动续费
  • 腾讯视频怎么关闭自动续费
  • 腾讯vip如何取消自动续费
  • 微信腾讯会员怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    密码箱怎么设置密码 王者荣耀金牌银牌怎么算的 散光怎么办 韩泰轮胎质量怎么样 怎么治阳痿 泡椒凤爪怎么做 医保卡怎么报销 无线密码忘了怎么办 装修贷款怎么申请 社保卡丢失怎么补办