声动怎么关闭消息拦截

 时间:2026-04-26 03:41:14

1、手机打开“声动”App,声动主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

声动怎么关闭消息拦截

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声动怎么关闭消息拦截

3、设置界面点击“消息拦截”后面的圆点

声动怎么关闭消息拦截

4、“消息拦截”后面的圆点变为灰色即表示声动关闭消息拦截成功

声动怎么关闭消息拦截

  • 声动怎么关闭签到提醒
  • 声动怎么关闭个性化推荐
  • 如何关闭声动消息拦截
  • 声动怎么关闭隐藏贵族等级
  • 声动怎么关闭隐藏自己的魅力值
  • 热门搜索
    网银盾怎么用 新疆伊犁旅游 东山岛旅游 武汉旅游景点 学校平面图怎么画 大蒜可以祛斑 面膜可以天天用吗 怎么祛痘最快最有效 多久可以做人流 夏季旅游