如何停用过客开启手势密码

 时间:2026-05-02 10:42:49

1、手机打开“过客”App,过客主界面点击下方的“人像”图标打开个人中心界面

如何停用过客开启手势密码

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用过客开启手势密码

3、设置界面点击“通用”打开通用设置界面

如何停用过客开启手势密码

4、通用设置界面点击“开启手势密码”后面的圆点

如何停用过客开启手势密码

5、“开启手势密码”后面的圆点变为灰色即表示停用过客开启手势密码成功

如何停用过客开启手势密码

  • 过客怎么启用开启手势密码
  • 如何停用过客过客岛动态被回复通知
  • 如何停用过客开启手势密码
  • 过客怎么停用开启通知
  • 怎么停用过客开启新人信件推荐
  • 热门搜索
    姜茶什么时候喝 son of bitch什么意思 山清水秀的意思 作文什么的启示 天龙八部是什么意思 至高无上的意思 排卵期什么时候同房 automatic是什么意思 双师型教师是什么意思 为荷是什么意思