抖音运费险月卡怎么开通

 时间:2026-04-23 00:31:41

1、点击订单

在抖音的订单页面,点击其中一个订单。

抖音运费险月卡怎么开通

2、点击运费险

进入到该订单页面后,点击运费险选项。

抖音运费险月卡怎么开通

3、点击运费险月度保障

进入到页面后,点击运费险月度保障。

抖音运费险月卡怎么开通

4、点击购买

在页面中选择要购买的退换货运费险月卡的类型进行购买即可开通抖音的运费险月卡。

抖音运费险月卡怎么开通

  • 抖音怎么买运费险
  • 抖音怎么买运费险
  • 抖音订单运费险在哪里?
  • 抖音怎么买运费险
  • 抖音订单运费险在哪里
  • 热门搜索
    瘦身减肥 易胖体质怎么减肥 燎原奶粉怎么样 减肥吃什么 大鼻子怎么变小 使命召唤4攻略 萧红简介 意大利旅游攻略 跑步多久才能起到减肥的作用 减肥方式