抖音怎么买运费险

 时间:2026-05-08 17:26:34

1、打开抖音APP,点击右下角“我”,然后点击“抖音商城”。

抖音怎么买运费险

2、选择要在抖音购买的商品,点击右下角“购买”。

抖音怎么买运费险

3、选择商品分类和数量,点击下方购买。

抖音怎么买运费险

4、进入订单确认页面,在运费险一览众,显示使用抖音支付,即可送运费险,点击立即使用,就可以在抖音买运费险了。

抖音怎么买运费险

  • 抖音月付赠送运费险怎么用
  • 抖音运费险月卡怎么开通
  • 抖音订单运费险在哪里?
  • 抖音怎么买运费险
  • 抖音的运费险怎么找到
  • 热门搜索
    工伤期间工资怎么算 怎么清理电脑垃圾 我的世界西瓜怎么种 怎么算油耗 斗鱼怎么开直播 怎么炒股 房贷利率怎么算 孔明锁怎么拼 花甲怎么做好吃又简单 怎么查社保