安卓版附近遇她APP如何进行实名认证?

 时间:2026-04-22 13:51:39

1、打开认证管理页面

打开安卓版附近遇她APP的个人中心,点击认证管理。

安卓版附近遇她APP如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版附近遇她APP的认证管理页面,点击实名认证。

安卓版附近遇她APP如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版附近遇她APP的实名认证页面,输入真实姓名和身份证号,点击确定即可。

安卓版附近遇她APP如何进行实名认证?

  • 安卓版附近遇她如何开启匿名访问?
  • 安卓版附近遇她APP如何进行本人头像认证?
  • 安卓版附近遇她如何查看任务介绍?
  • 安卓版蜜遇APP如何进行实名认证?
  • 安卓版附近遇她如何设置用户身高?
  • 热门搜索
    嗲是什么意思 交强险是什么意思 水中毒是什么症状 ebs是什么意思 交际花是什么意思 骁龙765g相当于什么处理器 什么是电商 滚刀是什么意思 料酒是什么 日是什么意思