安卓版附近遇她APP如何进行本人头像认证?

 时间:2026-04-22 18:15:59

1、打开认证管理页面

打开安卓版附近遇她APP的个人中心,点击认证管理。

安卓版附近遇她APP如何进行本人头像认证?

2、打开本人头像认证页面

打开安卓版附近遇她APP的认证管理页面,点击本人头像认证。

安卓版附近遇她APP如何进行本人头像认证?

3、进行本人头像认证

打开安卓版附近遇她APP的本人头像认证页面,点击去认证即可。

安卓版附近遇她APP如何进行本人头像认证?

  • 安卓版附近遇她APP如何修改昵称?
  • 安卓版附近遇她如何查看任务介绍?
  • 安卓版播聊APP如何认证本人头像?
  • 安卓版附近遇她APP如何查看道具?
  • 安卓版微聊APP如何进行本人头像认证?
  • 热门搜索
    剿匪电视剧大全 格力空调型号大全 爱情电视剧大全 短信大全 经典川菜菜谱大全 手机yy怎么进频道 日本豆腐的做法大全 孩子咳嗽怎么办 江淮汽车报价大全 苏辙简介