安卓版播聊APP如何认证本人头像?

 时间:2026-05-03 17:25:20

1、打开认证管理页面

打开安卓版播聊APP的个人中心,点击认证管理选项。

安卓版播聊APP如何认证本人头像?

2、打开本人头像认证页面

打开安卓版播聊APP的认证管理页面,点击本人头像认证。

安卓版播聊APP如何认证本人头像?

3、认证本人头像

打开安卓版播聊APP的本人头像认证页面,点击去认证即可。

安卓版播聊APP如何认证本人头像?

  • 安卓版天聊如何设置更多封面作为头像?
  • 安卓版播聊APP如何设置用户学历?
  • 安卓版微聊APP如何上传头像?
  • 安卓版甜聊如何上传头像?
  • 安卓版闪恋如何认证本人头像?
  • 热门搜索
    痛经怎么调理 苹果手机闪退怎么修复 电脑怎么放光盘 心脏扩大是怎么回事 桑葚干怎么吃 舌头溃疡怎么办 不吃盐会怎么样 五谷磨房的东西怎么样 怎么治疗强迫症 拳皇大招怎么放