声贝如何开启座驾动画

 时间:2026-04-26 12:29:37

1、手机打开“声贝”App,声贝主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

声贝如何开启座驾动画

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声贝如何开启座驾动画

3、设置界面点击“座驾动画”后面的圆点

声贝如何开启座驾动画

4、“座驾动画”后面的圆点变为紫色即表示声贝开启座驾动画成功

声贝如何开启座驾动画

  • 怎么关闭多多座驾动画
  • 声贝如何开启送礼全屏动画
  • 蜜月直播如何开启座驾进场动画?
  • 如何停用多多座驾动画
  • 声贝如何关闭送礼全屏动画
  • 热门搜索
    青岛职业学院怎么样 如何看手相图解 如何查询商标 如何治疗头疼 qq无法安装怎么办 宝钢好生活 怎么恢复眼睛 如何将pdf合并 4006995555是什么电话 扣12分后怎么办