声贝如何关闭送礼全屏动画

 时间:2026-04-23 08:22:23

1、手机打开“声贝”App,声贝主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

声贝如何关闭送礼全屏动画

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声贝如何关闭送礼全屏动画

3、设置界面点击“送礼全屏动画”后面的圆点

声贝如何关闭送礼全屏动画

4、“送礼全屏动画”后面的圆点变为灰色即表示声贝关闭送礼全屏动画成功

声贝如何关闭送礼全屏动画

  • 怎么启用蛋蛋部落送礼全屏动画
  • 多多怎么关闭送礼全屏动画
  • 多多如何启用送礼全屏动画
  • 多多如何停用送礼全屏动画
  • 怎么启用多多送礼全屏动画
  • 热门搜索
    石家庄旅游 网站怎么制作 饭后多久可以喝茶 长江三峡旅游 国家5a旅游景区名单 wps行间距怎么调 边塞诗的特点 手被烫伤后怎么处理 怎么弄qq号 温州旅游景点