开眼APP怎么能开启允许开眼个性化内容推荐

 时间:2026-04-24 04:44:24

1、1,选择【我的】点击进入下一步;

开眼APP怎么能开启允许开眼个性化内容推荐

2、2,选择右上角【设置图标】点击进入下一步;

开眼APP怎么能开启允许开眼个性化内容推荐

3、3,选择【隐私权限设置】点击进入下一步;

开眼APP怎么能开启允许开眼个性化内容推荐

4、4,勾选【允许开眼个性化内容推荐】开启,保存设置即可。

开眼APP怎么能开启允许开眼个性化内容推荐

  • 如何关闭开眼软件的个性化内容推荐
  • 开眼app怎么关闭个性化内容推荐
  • 怎么停用开眼允许开眼个性化内容推荐
  • 如何允许开眼APP向我推荐个性化内容?
  • 开眼怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    红烧鲳鱼的家常做法 网址大全 手被门夹了怎么办 怎么保护视力 安卓手机怎么连接电脑 jlzz大全奶水太多 电视剧免费观看电视剧大全在线观看 怎么加qq群 红烧羊排的家常做法 跖疣最佳治疗方法