怎么停用开眼允许开眼个性化内容推荐

 时间:2026-04-29 22:01:09

1、手机打开”开眼“App,开眼主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

怎么停用开眼允许开眼个性化内容推荐

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

怎么停用开眼允许开眼个性化内容推荐

3、设置界面点击”隐私权限设置“打开隐私权限设置界面

怎么停用开眼允许开眼个性化内容推荐

4、隐私权限设置界面点击“允许开眼个性化内容推荐”后面的圆点

怎么停用开眼允许开眼个性化内容推荐

5、“允许开眼个性化内容推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用开眼允许开眼个性化内容推荐成功

怎么停用开眼允许开眼个性化内容推荐

  • 怎么停用开眼连续播放
  • 开眼怎么停用被关注通知
  • 怎么停用开眼私信通知
  • 开眼怎么停用获赞通知
  • 怎么停用开眼收到回复通知
  • 热门搜索
    网络诈骗怎么报案 酸菜的做法大全 琦怎么读 到底为什么 固特异轮胎怎么样 安全模式怎么解除 豆苗怎么做好吃 怎么注册微信号 莘怎么读 结婚为什么 电视剧