美团怎么自取

 时间:2026-04-24 16:34:59

1、点击结算

挑完需要的食物后点击“去结算”

美团怎么自取

2、点击自取

点击左侧的到店自取。

美团怎么自取

3、点击距离

这里能显示店铺和你之间的距离和具体位置。

美团怎么自取

4、提交订单

根据自己的行程修改到店自取的时间,修改好后点击确定就,提交订单。

美团怎么自取

  • 小米手机怎么开启拼写检查工具
  • 原神行秋的语音条怎么听
  • 怎么把QQ群分享给好友
  • 手机电量一直在1%
  • 一梦江湖怎么获得青翠壁
  • 热门搜索
    暂存盘已满怎么办 孕妇鼻炎犯了怎么办 乙字五笔怎么打 微信怎么发长视频 戏命师大招怎么放 花呗分期怎么提前还款 叵怎么读 三星手机怎么样 胆固醇高怎么降下来 网线怎么接水晶头