知乎怎么清理缓存

 时间:2026-04-28 07:54:14

1、解锁手机,点击【知乎】;

知乎怎么清理缓存

2、进入知乎后,点击【我的】;

知乎怎么清理缓存

3、切换到我的界面,点击右上角设置按钮;

知乎怎么清理缓存

4、进入设置 页面,点击【清除缓存】;

知乎怎么清理缓存

5、清除完成后会提示“缓存清理成功”。

知乎怎么清理缓存

  • 知乎APP怎样清理缓存
  • 知乎怎么清理缓存?
  • 如何清理知乎缓存数据
  • 怎么清理知乎缓存?
  • 知乎怎么清除缓存
  • 热门搜索
    word是什么意思 堂食是什么意思 中考分数低怎么上高中 阿卡丽怎么连招 如何提高打字速度 ntr什么意思 如何给领导送礼 山东管理学院怎么样 企业如何合理避税 如何制作酸菜