如何清理知乎缓存数据

 时间:2026-04-22 02:03:56

1、在手机上点击打开知乎APP。

如何清理知乎缓存数据

2、进入知乎主界面,点击右下角我的。

如何清理知乎缓存数据

3、在我的界面,点击右上角设置图标。

如何清理知乎缓存数据

4、在设置界面,点击清除缓存。

如何清理知乎缓存数据

5、清除缓存操作后,页面会提示缓存清理成功。

如何清理知乎缓存数据

1、1.打开知乎,点击我的。

2.点击设置图标。

3.点击清除缓存。

  • 讯飞输入法如何开启空格提交联想词
  • 元气骑士千年竹笋怎么获得
  • KK直播软件中怎么设置登录密码
  • 当燃如何撤回隐私政策授权
  • 酷我音乐怎么设置虚拟现场
  • 热门搜索
    亓怎么读 飒怎么读 炒山药的做法 板栗饼的做法 东坡肉的做法 玉米粒的做法 虾仁的做法大全家常 肉末茄子做法 香辣肉丝的家常做法 酒酿圆子的做法