微信怎么取消免密支付

 时间:2026-04-24 21:27:34

1、在微信的【我】界面言颂泪中,点击其中的【服务】功能;

微信怎么取消免密支付

2、在服务界面,打开【钱包】;

微信怎么取消免密支付

3、选择界面中的【支付设置码帮】;

微信怎么取消免密支付

4、然后在其中找到【免密支付】;

微信怎么取消免密支付

5、找到想要取消免密支付的扣费服务,点击进入其中;

微信怎么取消免密支付

6、最后只需要忌蹲点击下方的【关闭服务】就可以取消免密支付。

微信怎么取消免密支付

  • 微信怎么取消免密支付
  • 微信免密支付怎么关掉
  • 怎么关闭微信免密支付功能
  • 微信怎么关掉免密支付
  • 微信免密支付找不到了
  • 热门搜索
    平行线怎么画 尚德机构怎么样 嫦娥怎么画 心慌是怎么回事 胸口闷堵是怎么回事 社保证明怎么开 怎么把两张图片合成一张 写信的格式怎么写 孕吐怎么缓解 文学评论怎么写