微信怎么取消免密支付

 时间:2026-04-25 19:52:51

1、点击服务按钮

打开手机上的微信APP,点击服务按钮进去。

微信怎么取消免密支付

2、点击钱包

在服务界面,点击右上角的钱包。

微信怎么取消免密支付

3、点击支付设置

进入钱包功能,点击最下方的支付设置。

微信怎么取消免密支付

4、点击自动续费

在支付设置里面,点击左上角的自动续费。

微信怎么取消免密支付

5、点击关闭扣费服务

选择一个服务,点击关闭扣费服务,即可取消免密支付。

微信怎么取消免密支付

微信怎么取消免密支付

  • 微信免密支付怎么取消
  • 怎么关闭微信免密支付功能
  • 微信怎么关掉免密支付
  • 微信怎样关闭免密支付
  • 微信的免密支付怎么关闭
  • 热门搜索
    天下大同什么意思 凸透镜对光有什么作用 悲催是什么意思 poe供电是什么意思 ecmo医学上是什么意思 引号有什么作用 coat是什么意思中文 油管是什么意思啊 看小说用什么软件好 电水壶什么牌子的好