一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么关闭电话自动外放
时间:2026-04-21 15:54:45
1、打开手机设置,点击进入更多设置。
2、点击进入更多设置中的无障碍。
3、点击进入上方的视觉。
4、找到通话智能外放,点击关闭后面的按钮即可。
小米怎么打开听筒模式?
小米手机声音在哪弄
小米手机扬声器声音如何设置?
小米手机接听默认免提
小米手机扬声器设置在哪里?
热门搜索
tt是什么意思
女人怎么走出婚外情
小公司如何做账
转正申请表怎么写
word批注怎么用
红楼之平淡生活
火星生活
错号怎么打
高炮口子不还会怎么样
如何去掉纹身
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长