小米怎么打开听筒模式?

 时间:2026-04-27 06:19:13

1、点击应用设置

在设置界面中,点击应用设置。

小米怎么打开听筒模式?

2、选择系统应用设置

在应用设置界面中,点击系统应用设置。

小米怎么打开听筒模式?

3、点击应用

在系统应用设置界面中,选择应用。

小米怎么打开听筒模式?

4、关闭听筒模式

在展开的应用设置界面中,将听筒模式关闭即可。

小米怎么打开听筒模式?

  • 小米手机扬声器声音如何设置?
  • 小米手机声音从听筒出来怎么解决
  • 小米手机切换扬声器模式
  • 小米手机外放变成听筒模式
  • 小米手机声音变成听筒怎么办
  • 热门搜索
    济南旅游攻略 逆袭之星途闪耀攻略 qq误删好友怎么恢复 鱼缸长青苔怎么办 三亚旅游住宿攻略 上海野生动物园攻略 南京住宿攻略 穿衣搭配技巧 海南旅游攻略自由行 发型设计与脸型搭配