懒人听书的积分怎么兑换听读券?

 时间:2026-04-21 21:08:09

1、第一步,登录懒人听书App,点击右下角的【帐号】图标。

懒人听书的积分怎么兑换听读券?

2、第二步,在【帐号】页面下方,点击【积分兑换】图标。

懒人听书的积分怎么兑换听读券?

3、第三步,进入到【积分商城】页面后,找到需要兑换的听读券,并点击【兑换】即可。

懒人听书的积分怎么兑换听读券?

  • 冰原守卫者怎样制造木板
  • 网易云音乐怎么退出听歌漫游模式
  • 《摩尔庄园》花香糖豆菜谱有哪些?
  • 魔兽世界8.0大秘境攻略
  • calibre怎么设置用户界面风格为系统默认
  • 热门搜索
    作文运动会500字 急救知识培训 什么是物权 黄连上清片功效和作用 决明子的作用 运动磁场 蒸香蕉的功效与作用 党龄从什么时候算起 你喜欢什么样的老师 虚与委蛇什么意思