妙健康怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 14:04:42

1、第一步:进入【妙健康】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

妙健康怎么绑定微信

2、第二步:点击头像,详见下图所示;

妙健康怎么绑定微信

3、第三步:点击【微信】,详见下图所示;

妙健康怎么绑定微信

4、第四步:在弹出的页面点击【允许】即可,详见下图所示。

妙健康怎么绑定微信

  • 薄荷健康怎么绑定微信
  • 运动健康怎么和微信绑定
  • 优健康怎么绑定微信
  • 妙健康怎么设置登录密码
  • 华为运动健康怎么绑定微信
  • 热门搜索
    坐久了腰疼怎么办 成语典故大全 地名大全 微笑图片大全 员工食堂菜谱大全 王岐山简介 怎么发送电子邮件 多人做人爱视频图片大全 名词大全 传奇名字大全最拉风