优健康怎么绑定微信

 时间:2026-04-24 21:38:44

1、在手机端打开优健康

优健康怎么绑定微信

2、选择底部导航我的进入

优健康怎么绑定微信

3、选择右上角设置

优健康怎么绑定微信

4、进入页面找到微信

优健康怎么绑定微信

5、点击微信进行关联绑定

优健康怎么绑定微信

  • 优数学APP怎么绑定微信
  • 优酷视频怎么绑定微信
  • 优酷视频怎么绑定微博?
  • 优酷视频如何绑定微信?
  • 优酷怎么绑定微博
  • 热门搜索
    亘古不变的意思 忧心忡忡是什么意思 刚需房是什么意思 是日是什么意思 曙光的意思 测试你的另一半姓什么 自由自在的意思 学问的意思 碉堡什么意思 子宫后位是什么意思