小红书如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 08:19:47

1、首先,第一步,【小红书】APP启动。

小红书如何开启青少年模式?

2、接着,第二步,【小红书】的【我】简单按开。

小红书如何开启青少年模式?

3、然后,第三步,【设置】快速击开。

小红书如何开启青少年模式?

4、再然后,第四步,看到【青少年模式】,击开。

小红书如何开启青少年模式?

5、再接着,第五步,【开启青少年模式】击开。

小红书如何开启青少年模式?

6、最后,第六步,设置密码,开启就好了。

小红书如何开启青少年模式?

  • 如何开启小红书青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    股票的量比是什么意思 wifi版是什么意思 附近的反义词是什么 cfo是什么职位 断袖是什么意思 京东e卡是什么 什么的花香 防微杜渐是什么意思 error什么意思 soul是什么软件