小红书如何开启青少年模式

 时间:2026-04-27 12:33:57

1、进入小红书APP,点击下方导航“我”按钮。

小红书如何开启青少年模式

2、进入“我”界面,点击“设置”图标按钮。

小红书如何开启青少年模式

3、进入“设置”界面,点击“青少年模式”菜单。

小红书如何开启青少年模式

4、进入“青少年模式”界面,点击“开启青少年模式”按钮。

小红书如何开启青少年模式

5、进入“设置密码”界面,输入4位数字密码后,点击“确定”按钮,即可成功开启“青少年模式”。

小红书如何开启青少年模式

  • 小红书如何开启青少年模式
  • 小红书APP如何开启青少年模式?
  • 小红书如何开启青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式?
  • 如何开启小红书青少年模式
  • 热门搜索
    什么是职业道德 ci是什么意思 2006年是什么年 繁荣的反义词是什么 gsm是什么意思 d3是什么 pick什么意思 born是什么意思 wrong是什么意思 br是什么软件