怎么隐藏电话的数字角标

 时间:2026-04-27 17:32:11

1、在手机中打开设置

怎么隐藏电话的数字角标

2、点击通知

怎么隐藏电话的数字角标

3、点击桌面图标角标

怎么隐藏电话的数字角标

4、找到电话一栏

怎么隐藏电话的数字角标

5、点击关闭电话的开关

怎么隐藏电话的数字角标

6、成功隐藏电话的数字角标

怎么隐藏电话的数字角标

  • 火牛视频的火晶是什么?怎么查看回馈火晶
  • 抖音怎么回关别人?
  • 花花直播怎么查看ID信息
  • 如何关闭抖音在线状态?
  • 抖音怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    韩国攻略 显卡内存不足怎么办 牵牛花怎么折 斯坦索姆刷马怎么走 格力空调质量怎么样 雷涛简介 怎么检查肝功能 减肥 方法 我的世界铁门怎么打开 小腿肚子粗怎么减