安卓版招联金融如何查看售后申请?

 时间:2026-04-26 23:23:07

1、打开个人信息保护页面

打开安卓版招联金融的设置页面,点击个人信息保护。

安卓版招联金融如何查看售后申请?

2、打开我的订单页面

打开安卓版招联金融的个人信息保护页面,点击订单信息。

安卓版招联金融如何查看售后申请?

3、查看售后申请

打开安卓版招联金融我的订单页面,点击售后申请即可。

安卓版招联金融如何查看售后申请?

  • 安卓版招联金融如何查看当前版本?
  • 安卓版招联金融如何修改登录手机?
  • 安卓版招联金融如何查看用户服务协议?
  • 安卓版招联金融如何添加联系人?
  • 安卓版招联金融如何修改昵称?
  • 热门搜索
    梦幻模拟战4攻略 西施简介 河南人怎么了 丝巾的搭配 奇异人生攻略 搭配衣服 烟台攻略 四姑娘山攻略 口袋妖怪火红攻略 红烧鱼的做法和步骤