安卓版招联金融如何添加联系人?

 时间:2026-04-27 12:11:16

1、打开个人信息保护页面

打开安卓版招联金融的设置页面,点击个人信息保护。

安卓版招联金融如何添加联系人?

2、打开我的联系人信息页面

打开安卓版招联金融的个人信息保护页面,点击联系信息。

安卓版招联金融如何添加联系人?

3、添加联系人

打开安卓版招联金融我的联系人信息页面,点击添加联系人即可。

安卓版招联金融如何添加联系人?

  • 安卓版星图金融如何设置语速?
  • 安卓版189邮箱如何添加联系人?
  • 安卓版曹操出行如何添加紧急联系人?
  • 安卓版招联金融如何查看个人信息收集清单?
  • 安卓版新浪邮箱如何新建联系人?
  • 热门搜索
    安步当车的意思 什么是nc 买电视什么牌子好 脱胎换骨的意思 意思的近义词 什么是焦裕禄精神 psd是什么意思 严于律己的意思 脊梁的意思 512是什么意思