安卓版新浪邮箱如何新建联系人?

 时间:2026-04-24 12:31:59

1、打开联系人页面

打开安卓版新浪邮箱的菜单栏,点击联系人。

安卓版新浪邮箱如何新建联系人?

2、打开添加联系人页面

打开安卓版新浪邮箱的联系人页面,点击添加联系人按钮。

安卓版新浪邮箱如何新建联系人?

3、新建联系人

打开安卓版新浪邮箱的添加联系人页面,点击新建联系人即可。

安卓版新浪邮箱如何新建联系人?

  • 怎么安装好用的视频播放器
  • C4D反弹在哪个位置可以找到
  • 巨兽战场如何获取钻石
  • 半次元如何更改绑定的手机号
  • Adobe After Effects如何为logo添加反光效果
  • 热门搜索
    分数怎么打出来 宫爆鸡丁怎么做 怎么下载ie浏览器 煤是怎么形成的 怎么举报qq群 卤肉饭怎么做 怎么修复u盘 一岁宝宝拉肚子怎么办 虚胖怎么办 大师漆怎么样