搜狐新闻如何禁止他人看我的我的粉丝?

 时间:2026-04-26 07:46:55

1、打开搜狐视频软件的首页,点击上方的“消息”

搜狐新闻如何禁止他人看我的我的粉丝?

2、打开消息的页面后,点击右侧的“设置”

搜狐新闻如何禁止他人看我的我的粉丝?

3、打开隐私设置的页面后,点击谁可以看到我的粉丝

搜狐新闻如何禁止他人看我的我的粉丝?

4、在底部打开的选项列表内,点击“不开放”即可禁止他人看我的我的粉丝

搜狐新闻如何禁止他人看我的我的粉丝?

  • 搜狐新闻怎么设置所有人看到我的粉丝
  • 搜狐视频怎么分享视频给我的粉丝
  • 网易云音乐如何禁止他人查看我的粉丝列表?
  • 大众点评怎样禁止他人查看我的粉丝?
  • 搜狐新闻app如何设置谁可以看到我的粉丝
  • 热门搜索
    亚热带季风气候特点 旅游新闻 7个月宝宝发烧怎么办 哪些学校可以专升本 邢台旅游景点大全 电视剧爱可以重来 中华文化的特点 周口旅游 感冒可以喂奶吗 活螃蟹怎么保存过夜