搜狐新闻app如何设置谁可以看到我的粉丝

 时间:2026-04-24 04:01:00

1、在搜狐新闻我界面中,找到❀形设置图标(红色框位置),点击后进入设置界面。

搜狐新闻app如何设置谁可以看到我的粉丝

2、在设置界面中,找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。

搜狐新闻app如何设置谁可以看到我的粉丝

3、在隐私设置界面中,找到“谁可以看到我的粉丝”选项,点击后界面下方出现选择弹窗,大家可以根据自身需要选择设置。

搜狐新闻app如何设置谁可以看到我的粉丝

  • 酷狗音乐如何设置谁可以看到我的关注、粉丝列表
  • 搜狐新闻App怎么回关粉丝
  • 淘宝APP如何设置谁可以查看我的个人主页
  • 酷狗音乐如何设置谁可以看到我的主页
  • 酷狗音乐如何设置谁可以看到我的主页
  • 热门搜索
    凯美瑞运动版 相形见绌是什么意思 送男生什么生日礼物比较好 电脑闪屏是什么原因 流连忘返的意思是什么 维生素b1缺乏病 dsp是什么意思 社保是什么保险 纷至沓来是什么意思 除权除息是什么意思