对缘怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 00:30:54

1、一、进入对缘后,点击底部的我的。如图所示

对缘怎么关闭个性化推荐

2、二、然后在我的页面,点击设置选项。如图所示

对缘怎么关闭个性化推荐

3、三、进入设置后,点击隐私设置选项。如图所示

对缘怎么关闭个性化推荐

4、四、然后能看到个性化推荐选项,点击滑块关闭。如图所示

对缘怎么关闭个性化推荐

  • 当当怎么关闭个性化推荐
  • 对缘怎么开启个性化推荐?
  • 对缘怎么关闭个性化推荐
  • 搜狐新闻怎么关闭个性化推荐?
  • 对缘怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    康佳洗衣机怎么样 胸闷胸痛是怎么回事 下巴长痘痘是怎么回事 网上怎么开店 空气刘海怎么打理 美的净水器怎么样 怎么选股票 授权书怎么写 怎么写歌词 含羞草怎么种