一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
当当怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 22:22:38
1、打开当当我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
允许个性化推荐
3、然后把允许个性化推荐关闭即可
当当怎么关闭推荐
当当怎么关闭个性化推荐?
当当app怎么关闭个性化推荐
当当怎么开启允许个性化推荐
如何关闭当当app个性化推荐
热门搜索
知青是什么意思
锚点是什么意思
摆渡人是什么意思
捶胸顿足的意思
t波异常是什么意思
内敛是什么意思
电瓶车电瓶什么牌子好
身不由己什么意思
bp是什么意思
做宣传单用什么软件
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长