当当怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 22:22:38

1、打开当当我的页面,点开右上角设置

当当怎么关闭个性化推荐

2、在设置页面里打开允许个性化推荐

当当怎么关闭个性化推荐

3、然后把允许个性化推荐关闭即可

当当怎么关闭个性化推荐

  • 当当怎么关闭推荐
  • 当当怎么关闭个性化推荐?
  • 当当app怎么关闭个性化推荐
  • 当当怎么开启允许个性化推荐
  • 如何关闭当当app个性化推荐
  • 热门搜索
    养尊处优什么意思 干百合的功效与作用 lol甩锅局什么意思 本命年带什么 吉士粉的作用 宋小宝得了什么病 爬山什么意思 脑卒中是什么意思 什么是电子政务 萦绕的意思