恋爱语音如何开启隐藏自已的守护天使

 时间:2026-05-04 00:24:43

1、手机打开“岔材胆恋往蚊爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

恋爱语音如何开启隐藏自已的守护天使

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

恋爱语音如何开启隐藏自已的守护天使

3、设置界面点击“隐藏自已的守护天使”后面的圆点

恋爱语音如何开启隐藏自已的守护天使

4、“隐藏自已的守护天使”后面的圆点变为紫色即表示恋爱语音开启隐藏自已的守护天使成功栗随

恋爱语音如何开启隐藏自已的守护天使

  • 怎么停用爱聊隐藏自已的守护天使
  • 恋爱语音如何关闭隐藏自已的守护天使
  • 如何开启恋爱语音隐藏自已的勋章
  • 如何开启恋爱语音隐藏自已的守护者
  • 怎么启用爱聊隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    口腔上火怎么办 粽子怎么画简笔画 信封封面怎么写 一汽奔腾怎么样 美容院怎么样 苹果手机怎么样 鹿茸片怎么吃 罗汉果怎么吃 崴脚了怎么快速恢复 自学英语怎么学