怎么停用爱聊隐藏自已的守护天使

 时间:2026-04-22 21:56:37

1、手机打开“爱聊”App,爱聊主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

怎么停用爱聊隐藏自已的守护天使

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用爱聊隐藏自已的守护天使

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么停用爱聊隐藏自已的守护天使

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的守护天使”后面的圆点

怎么停用爱聊隐藏自已的守护天使

5、“隐藏自已的守护天使”后面的圆点变为灰色即表示停用爱聊隐藏自已的守护天使成功

怎么停用爱聊隐藏自已的守护天使

  • iqoo10应用锁该如何设置
  • 王者荣耀鹰眼称号佩戴
  • 微光如何开启照片权限
  • 登录QQ出现闪退怎么办?
  • 运营商网络故障怎么保证网站正常
  • 热门搜索
    啤酒洗头有什么好处 壁咚什么意思 milf什么意思 银花的功效与作用 禁毒知识 金曜石的功效与作用 教育的作用 夸张的作用 吗啡的作用 初中生物知识点