小米浏览器怎么样打开护眼模式

 时间:2026-05-18 21:01:11

1、打开“小米浏览器”APP

小米浏览器怎么样打开护眼模式

2、点击底部“菜单”按键

小米浏览器怎么样打开护眼模式

3、弹出的窗口中点击“锯齿形状”按键,打开设置界面

小米浏览器怎么样打开护眼模式

4、点击“护眼模式”

小米浏览器怎么样打开护眼模式

5、打开“护眼模式”选项

小米浏览器怎么样打开护眼模式

1、1.打开“小米浏览器”APP

2.点击底部“菜单”按键

3.弹出的窗口中点击“锯齿形状”按键,打开设置界面

4.点击“护眼模式”

5.打开“护眼模式”选项

  • 小米手机浏览器如何设置打开护眼模式?
  • 小米手机浏览器如何使用护眼模式?
  • 小米浏览器怎样打开智能无图模式?
  • 小米手机自带浏览器怎么开启护眼模式
  • 小米浏览器怎么样设置字体大小
  • 热门搜索
    哑铃怎么练胸肌 日晷怎么读 微信群怎么@所有人 排骨怎么炖 dnf白金徽章怎么得 怎么注册邮箱 我爱你日语怎么说 西红柿牛腩怎么做 learn怎么读 菅怎么读音读