小米浏览器怎么样设置字体大小

 时间:2026-04-25 04:19:33

1、打开“小米浏览器”APP

小米浏览器怎么样设置字体大小

2、点击底部“菜单”按键

小米浏览器怎么样设置字体大小

3、弹出的窗口中点击“锯齿形状”按键,打开设置界面

小米浏览器怎么样设置字体大小

4、点击“网页文字大小”

小米浏览器怎么样设置字体大小

5、根据实际情况选择大小

小米浏览器怎么样设置字体大小

1、1.打开“小米浏览器”APP

2.点击底部“菜单”按键

3.弹出的窗口中点击“锯齿形状”按键,打开设置界面

4.点击“网页文字大小”

5.根据实际情况选择大小

  • 小米手机如何更改浏览器文字大小
  • 小米12spro在哪里关闭按键振动
  • 怎么设置红米手机自动锁屏时长
  • 小米天气音效如何关闭
  • 红米手机怎么开启显示USIM卡联系人
  • 热门搜索
    什么食物含锌多 电动牙刷什么牌子好 面首是什么意思 husband什么意思 porsche是什么车 鸡胸是什么 显存是什么 跑步鞋什么牌子好 脚痛是什么原因 四书五经指什么