微信怎么关闭智慧零售服务?

 时间:2026-05-15 04:19:37

1、第1步,手机中打开微信,点击主界面右下角的“我”按钮。

微信怎么关闭智慧零售服务?

2、第2步,在个人界面中,找到支付按钮并点击。

微信怎么关闭智慧零售服务?

3、第3步,然后点击支付界面右上角“...”按钮。

微信怎么关闭智慧零售服务?

4、第4步,在支付管理界面中点击“服务管理”按钮。

微信怎么关闭智慧零售服务?

5、第5步,在“服务管理”界面中找到“智慧零售”并关闭即可。

微信怎么关闭智慧零售服务?

  • 狼狈怎么解释
  • 酥的掉渣层次分明烧饼的简单做法
  • 怎样在神魔大陆里赚钱的高效方法
  • 年糕小圆子的做法
  • 板荡识诚臣 中的板荡是什么意思
  • 热门搜索
    怎么捐精子 延禧攻略70集 夏天吃什么水果减肥 肚子怎么减肥 吃什么食物可以减肥 普陀山简介 lol卡屏怎么解决 手机来电秀怎么设置 流氓软件怎么卸载 延禧攻略番外篇