墨迹天气app怎么开启足迹城市功能

 时间:2026-05-07 06:55:49

1、打开手机桌面,点击墨迹天气app的图标。

墨迹天气app怎么开启足迹城市功能

2、打开墨迹天气app之后,点击右下角我。

墨迹天气app怎么开启足迹城市功能

3、在个人主页中,点击右上角的设置按钮。

墨迹天气app怎么开启足迹城市功能

4、在设置页面中,点击足迹城市选项。

墨迹天气app怎么开启足迹城市功能

5、点击足迹城市后面的开关。

墨迹天气app怎么开启足迹城市功能

6、点击之后,足迹城市功能就开启成功了。

墨迹天气app怎么开启足迹城市功能

  • 墨迹天气如何打开足迹城市功能?
  • 墨迹天气怎么添加城市
  • 墨迹天气如何开启足迹城市功能
  • 怎么启用墨迹天气的足迹城市功能
  • 墨迹天气怎么添加城市
  • 热门搜索
    cad虚线怎么画 cad立体图怎么画 鱼怎么养 亚都空气净化器怎么样 cad怎么删除块 化学螺栓怎么用 南方科技大学怎么样 怎么消除眼袋 怎么做冰激凌 汉堡包用英语怎么说