闲鱼App怎么修改自动回复内容

 时间:2026-04-24 23:54:52

1、  打开闲鱼app,在页面右下角点“我的”图标打开。

闲鱼App怎么修改自动回复内容

2、在“我的”页面中点击右上角的“设置”图标打开。  

闲鱼App怎么修改自动回复内容

3、在“设置”页面中找到“全局自动回复设置”点击打开。

闲鱼App怎么修改自动回复内容

4、  在“全局自动回复设置”页面中勾选自动回复的选项使其中的选项生效,点击选项右侧的“修改”。

闲鱼App怎么修改自动回复内容

5、  对选项的内容进行修改,点击“完成”即可。

闲鱼App怎么修改自动回复内容

闲鱼App怎么修改自动回复内容

1、1,打开闲鱼app,在页面右下角点“我的”图标打开。

2,在“我的”页面中点击右上角的“设置”图标打开。  

3,在“设置”页面中找到“全局自动回复设置”点击打开。

4, 在“全局自动回复设置”页面中勾选自动回复的选项使其中的选项生效,点击选项右侧的“修改”。

5, 对选项的内容进行修改,点击“完成”即可。

  • 闲鱼APP自动回复怎么设置
  • 闲鱼怎么自定义自动回复内容?
  • 闲鱼app怎么开启自动回复设置?
  • 闲鱼怎么自定义自动回复内容
  • 闲鱼怎么设置自动回复
  • 热门搜索
    如果可以这样爱电视剧 微信理财通怎么用 拔牙后多久可以刷牙 康宝消毒柜怎么样 et文件怎么打开 凉拌酸辣土豆丝 环可以不取吗 芦芽山风景区 古巴旅游 旅游产品设计