小芒怎么添加新的收货地址

 时间:2026-04-25 17:01:40

1、选择设置

进入小芒APP首页后,点击右上方设置的图标。

小芒怎么添加新的收货地址

2、选择收货地址

在设置内点击收货地址的选项。

小芒怎么添加新的收货地址

3、选择添加新地址

点击下方添加新地址的选项。

小芒怎么添加新的收货地址

4、填写收货地址即可

填写收货地址信息后,点击保存即可添加新的收货地址。

小芒怎么添加新的收货地址

  • 好吃的美味菜:[3]一根芹菜的做法
  • 光遇黑白之境在哪里
  • 使命召唤涂鸦颜料怎么获取
  • 英雄联盟2019深海泰坦上单攻略
  • 光遇贝壳发夹价格是多少
  • 热门搜索
    大便不通畅怎么办 肚脐眼周围疼怎么回事 水泥地面起砂怎么办 12306怎么注销账号 微信头像怎么设置 南瓜饼怎么做好吃又简单 反复发烧是怎么回事 孕妇水肿怎么办 圣安地列斯怎么下载 元宵节用英语怎么说