苹果12手机这么烫怎么办

 时间:2026-04-21 22:12:56

1、step1,打开手机上的设置,如下图所示:

苹果12手机这么烫怎么办

2、step2,点击进入通用,如下图所示:

苹果12手机这么烫怎么办

3、step3,点击页面上的辅助功能,如下图所示:

苹果12手机这么烫怎么办

4、step4,进入页面后,点击显示调节,如下图所示:

苹果12手机这么烫怎么办

5、step5,点击打开自动调节亮度按钮,关机重启即可,如下图所示:

苹果12手机这么烫怎么办

  • 苹果手机自动返回主屏幕怎么办
  • 苹果11手机如何开启触控调节功能?
  • iOS15.1键盘词典怎么还原
  • 苹果手机如何开启旁白功能
  • iPhone端便签app怎么新增分类标签
  • 热门搜索
    增加的近义词 女士短发发型图片 中国铁道博物馆 安全用电常识 中国农业大学怎么样 北京航空博物馆 浮现的近义词 小气的近义词 迅雷怎么下载电影 美女发型