ios14在哪里关闭右滑相机?

 时间:2026-04-22 01:52:32

1、在设置界面,点击屏幕使用时间进入。

ios14在哪里关闭右滑相机?

2、进入屏幕使用时间界面,点击内容和隐私访问限制进入。

ios14在哪里关闭右滑相机?

3、在内容和隐私访问限制页面,点击允许的Appf进入。

ios14在哪里关闭右滑相机?

4、进入允许的App界面,关闭相机开关即可。

ios14在哪里关闭右滑相机?

  • 苹果ios14如何关闭右滑相机
  • ios14在哪里关闭右滑相机呢?
  • ios14怎么关闭右滑相机
  • 苹果手机锁屏右滑怎么关闭
  • iphone7plus如何关闭锁屏时左滑右滑进入相机?
  • 热门搜索
    笋子烧牛肉的做法 糖醋鲤鱼的家常做法 腐乳的做法 雪蛤的做法 日记的格式怎么写 茼蒿菜的做法 萝卜馅饺子的做法 肺炎是怎么引起的 柞怎么读 麻叶的做法