阿基米德如何启用询问是否开启闹钟

 时间:2026-04-25 13:13:39

1、手机打开“阿基米德”App,阿基米德主界面点击右上角的“个人图标”打开个人中心界面

阿基米德如何启用询问是否开启闹钟

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

阿基米德如何启用询问是否开启闹钟

3、设置界面点击“询问是否开启闹钟”后面的圆点

阿基米德如何启用询问是否开启闹钟

4、“询问是否开启闹钟”后面的圆点变为黄色即表示阿基米德启用询问是否开启闹钟成功

阿基米德如何启用询问是否开启闹钟

  • 阿基米德如何安装未知应用程序
  • 阿基米德如何重置密码
  • 阿基米德如何卸载
  • 阿基米德如何修改昵称
  • 阿基米德如何关闭消息推送
  • 热门搜索
    done什么意思 富士康是什么 什么让生活更美好作文400字 月经量少吃什么好 招聘费计入什么科目 中央委员是什么级别 金铃子是什么 mt和at是什么意思 什么牌子电视好 givenchy是什么牌子