阿基米德如何重置密码

 时间:2026-04-30 17:44:40

1、点击我的图标

进入进入阿基米德选择我的图标点击进入

阿基米德如何重置密码

2、点击个人主页

进入我的选择个人主页点击进入

阿基米德如何重置密码

3、点击编辑

进入个人主页点击编辑点击进入

阿基米德如何重置密码

4、点击设置密码

进入账号管理选择设置密码点击进入

阿基米德如何重置密码

5、点击提交

进入设置登录密码输入相关信息点击提交即可

阿基米德如何重置密码

  • 微信怎么绑定阿基米德APP?
  • 阿基米德如何解绑微信账号
  • 如何让自己变得聪明
  • 妄想山海菜瓜炒肉怎么做
  • 摩尔庄园浆果带鱼怎么做
  • 热门搜索
    姜母鸭的做法 卞怎么读 etc被拉入黑名单了怎么办 猪蹄子的做法 红烧土豆的做法 清蒸桂鱼的做法 马蹄的做法大全 醛怎么读 卤猪头肉的做法视频 怎么压缩文件