联通智家怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-21 18:48:49

1、打开联通智家app后,点击【我的】。

联通智家怎么提交意见反馈

2、进入我的,点击【帮助与反馈】。

联通智家怎么提交意见反馈

3、进入帮助与反馈,点击【我要反馈】。

联通智家怎么提交意见反馈

4、进入意见反馈,选择遇到的问题模块、简要描述您的问题或意见、上传设备底部图片、联系方式,点击【提交】。

联通智家怎么提交意见反馈

  • 联通智家如何查看版本号
  • 联通智家怎么更改昵称
  • 联通智家app怎么修改昵称?
  • 联通智家app怎么提交反馈意见?
  • 联通智家在哪里查看版本号?
  • 热门搜索
    逄怎么读 溜肉片的家常做法 梭子蟹炒年糕的做法 芸豆的做法 羊肉的做法大全 油饼的做法 怎么丰胸 泥鳅的做法 堇怎么读 白萝卜丸子的家常做法