联通智家在哪里查看版本号?

 时间:2026-04-22 02:39:48

1、第一步:进入【联通智家】APP首页,点击右下角【我的】扬爱,详见下图箭头所示位置;

联通智家在哪里查看版本号?

2、第二五倘步:点击【海泰醒关于我们】,详见下图箭头所示位置;

联通智家在哪里查看版本号?

3、第三步:这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。

联通智家在哪里查看版本号?

  • 联通智家怎么更改昵称
  • 联通视频炫铃怎么查看软件版本号
  • 联通智家如何查看版本号
  • 联通智家怎么设置指纹解锁
  • 联通APP在哪里查看当前版本号?
  • 热门搜索
    画蛇添足的意思 什么叫物联网 牙医靠什么吃饭 鱼目混珠的意思 后生可畏的意思 什么是补码 太溪的准确位置图和作用 抑扬顿挫的意思 铿锵的意思 hbsab阳性是什么意思