TT开黑怎么开启我关注的人发布新动态通知

 时间:2026-04-22 18:00:04

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

TT开黑怎么开启我关注的人发布新动态通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

TT开黑怎么开启我关注的人发布新动态通知

3、隐私设置界面点击“我关注的人发布新动态”后面的圆点

TT开黑怎么开启我关注的人发布新动态通知

4、“我关注的人发布新动态”后面的圆点变为蓝色即表示TT开黑开启我关注的人发布新动态通知成功

TT开黑怎么开启我关注的人发布新动态通知

  • 怎么关闭TT新粉丝通知
  • TT开黑如何开启我关注的人发布新动态
  • TT开黑怎么关闭我关注的人发布新动态通知
  • 怎么关闭TT开黑有人关注了我通知
  • 怎么开启TT开黑有人评论或回复我通知
  • 热门搜索
    怎么制作ppt 手机壳发黄了怎么变白 海参怎么吃 李小龙怎么死的 专升本怎么报名 滴滴出行怎么用 无线网卡怎么用 搞笑泥浆去尿用英语怎么说 sarah怎么读人名 自动关机怎么设置