TT开黑怎么关闭我关注的人发布新动态通知

 时间:2026-04-22 19:43:28

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

TT开黑怎么关闭我关注的人发布新动态通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

TT开黑怎么关闭我关注的人发布新动态通知

3、隐私设置界面点击“我关注的人发布新动态”后面的圆点

TT开黑怎么关闭我关注的人发布新动态通知

4、“我关注的人发布新动态”后面的圆点变为灰色即表示TT开黑关闭我关注的人发布新动态通知成功

TT开黑怎么关闭我关注的人发布新动态通知

  • TT开黑如何开启我关注的人发布新动态
  • 如何开启TT开黑我关注的人发布新动态
  • 怎么关闭TT新粉丝通知
  • 怎么开启TT开黑有人关注了我通知
  • TT开黑如何关闭我关注的人发布新动态
  • 热门搜索
    云南大学旅游学院 如何快速入睡 大别山旅游 怎么用番号下载 手机如何格式化 泰国清迈旅游 怎么制作游戏软件 数据流程图怎么画 路由器账号密码 上海旅游景点推荐